Беременность и роды

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста чем себя занять в декретном отпуске?

Умираю от скуки.
Роди!
Aiaulym Nurmahanbetova
Лучший ответ
Guliaite na svejom vozduhe..otdihaite...gotovitesi dlea drugogo ritma jizni...
Найти себе хобби от рукоделия до декорирования и разведения цветов
Я - читала. Много
Ка
Катюша)
Я читала книжки. ходила по магазинам покупала ребенку вещи.
Я всю беременность не работаю, так у меня и совбодного времени-то особо нет! Тем более лето на дворе!
Гуля Гуля
Книги, вязание (и пр. рукоделие), Можно найти подруг по счастью и общаться .Записаться на курсы чего-нибудь.
я освоила фотошоп - начала подрабатывать даже) +общение+освоение декупажа - мне совсем не скучно))) ) работа всегда есть)
прогулки в лесу или просто на свежем воздухе, съездийте на дачу, в деревню
я вязала (училась) - хватило только на береточку)) ) и пазлы собирала))
читаю, чем девочки занимались - самооценка поползла вниз. . :(( Какие же есть рукодельницы!! ! А пазлы? Это ж надо терпение иметь! Молодцы!
А я в первую беременность ( 2 мая в декрет ушла) , за фруктами ходила, читала, спала днем. А вот со вторым времени нет, так как сынком занимаюсь.
Но честно скажу: я очень уважительно отношусь к девушкам, которые шьют, вышивают, рукодельничают вообщем...
Читала, вязала и закончила курсы машинной вышивки (так и не пригодилось, но интересно было) . Да, позабыла совсем, английский я еще учила, потом правда после рождения малыша забросила. Давно это было, сейчас-то столько всего интересного вокруг, найди что-нибудь по своему вкусу.
Зимой точно скука.. а вот летом можно чем угодно заняться))))
Жанна Долгих
а я с ребенком только и занимаюсь, капризный стал, ужас, нам 9 месяцев, так что на что то другое времени нет.
Юлия Иванова
Самое главное не сидеть в интернете целыми сутками. А то вроде это от скуки помогает, а пользы-никакой.
Я стараюсь гулять, спать, общаться только с теми кто вызывает у меня хорошие эмоции.
Рукоделием и цветочками)
Могу что-нибудь подсказать из схем и способов, если интересно напишите на почту.
Отдыхать!! ! Скоро будет не до отдыха! Можешь читать или вязать, что намного полезнее - свяжешь для своего малышонка все то, что сама захочешь и это будет в единственном экземпляре. Эксклюзив, так сказать!
Организовать ремонт в квартире, "вить гнездышко"!
Читаю много, вышиваю) ) Прикольно! А, ещё про прогулки главное не забывать!