Тимур Таланцев

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста...

Хочу заказать комбез для ребенка.. финский... фирма Жираф. маркировка 128+, скажите + сколько? (большемерят, маломерят??? ) Температурный режим +10 до -20. утеплитель 180 гр. Это нормально для нашей зимы, что то сомневаюсь что 180 гр на -20. Спасибо...

Татьяна Марченко

Тут про Рейму сказать толком не могут))) ) А вы про Жираф)

Gad Hax-Hax

Покупайте комбинезон с МЕМБРАНОЙ. Мембрана - Это утеплитель нового поколения... комбез из него легкий и тонкий но, теплый... А 128+ это скорее всего от 128 и выше.