Алёнка Angel

Дорогие мамочки, подскажите!!!

У моей малышки (4 месяца) на лице образовались гнойные прыщи, бедная вся чешиться !!В поликлинику только через два дня, подскажите, как можно облегчить ее страдания???

Елена Богданова

Позвоните своему педиатру, не занимайтесь самоличением, можете навредить ребенку, для начала нужно узнать причину их возникновения, здесь вам такого насоветают, тем более ребенок маленький

Роман Громов

врача на дом.... самолечение не всегда полезно

Al
Aleksandr

Фото в студию.
А так... ну совсем непонятно. У детей все время что-то вскакивает..

Z No Name

мы зеленкой мажем -засыхает за 2 дня. Вылазило 2 раза по прыщику.

Елена Брагина

Можно врача на дом вызвать, не обязательно два дня ждать

В2
Волчара 2010

Фенистил гель. 3 раза в день

Ва
Васёк

Выдави.

Гузель Ханнанова

Очень хорошо помогает мазь Акрустал и не вызывает привыкания, как гормональные мази! А ещё, было бы неплохо полисорб пропить, он очищает организм от аллергенов. Еще есть способ хороший - крахмальные ванночки, дегтярные ванночки и ванночки из череды, всё чередовать)