Ро
Ромка

Дорогие мамочки помогите советом

со мной случилась беда меня укусил клешь оказалось барралеозный а у меня малыш 6 месяцев, кормила до сих пор грудью но в связь с случившейся ситуацией пришлось перестать грудью кормить а он бутылочки не признаёт днем как то перебиваемся на кашках на пюрешках а вот ночую одно мучение есть просит, бутылочку с трудом сосет приходиться силой через слезы давать. Может кто знает какойта способ приучить его быстрее к бутылочки или может какие другие советы дадите. За ранее СПОСИБО.

Сергей Селиванов

Сказали тоже! Такого большого к бутылке приучать. Приучайте к кружке. Ему самому понравится ее за ручки держать и пить. А если нет, то молока побольше добавляйте в пюре и кашу и понемногу давайте ложкой.

Виталик Диндиков

Соску смените.

Александр Леонов

мы бутылочки никогда не сосали из поильника и из кружки