Степан Коржуков

Мамочки или врачи помогите советом

Дочери 2 г и 2 мес. Появились хрипы. Были у врача вчера она послушала и сказала все хорошо идите в сад. Не могу понять как же хорошо - если хрипы есть. Поомогите дельным советом. спасибо заранее.

Princessochk

Хрипеть может слизь, которую ребёнок не может отхаркивать, а лёгкие может быть чистые. Вы сами послушайте

Salidin Kurmanaliev

К другому врачу (они ведь тоже разные бывают (. Если вач что-то услышит, есть неплохой препарат умкалор, посоветуйтесь с врачом. А в садик, как по мне, пока не стоит...

Ксюнечка Серегина

Хрипы могут быть из-за мокроты... Мы так же ходили в сад, а потом слегли с бронхитом (( Отпаивайте дочурку теплым чаем, компотом из сухофруктов и молочком.