Мария Мурашова

Мамочки, нужен совет)

мамочки посоветуйте интернет магазин или обычный магазин где дешево можно закупиться детскими пюре и творожками)

Иван Зибрин

пюре делай сама (пароварка и блендер тебе в помощь) . ну а творожок отличный получается из обычного кефира - упаковку кефира на ночь кидаешь в морозилку, а утром содержимое упаковки перекладываешь в марлю, подвешиваешь над какой-нибудь тарой, чтобы стекало (можно в дуршлаг положить или в сито, только обязательно в марле! ) и вуаля! творог готов!

Зайлабидин Мурзакулов

у нас самые дешевые в детском мире продаются. Причем даже дешевле, чем в магните или милене.

Нуридин Нурлаев

Как можно купить творожок по интернету ?? это ж бред какой то . Если только вы не хотите отравить ребенка .

Татьяна Глотова

Мы покупали всё в Ашане, там было дешевле, чем в детских магазинах и выбор больше, того что мы ели.