Александра Большакова

мне нужен ваш совет мамочки. дочке 2,3 года, лечим ларингит уже неделю по назначению врача, до этого был фарингит,

сегодня поднялась температура. не советуйте идти к врачу - я уже трех лучших в городе поменяла за месяц и строго выполняла их указания, но улучшении нет, теперь она сетует на бронхит. у кого как было

Сергей Ализгаров

А антибиотики предлагали? Моему помог сумамед...

Вероника

при бронхите действительно нужны антибиотики. у дочки был фарингит, ей прописали антибиотик и быстро пошла на поправку. но не буду вам не советовать идти к врачу, так как только педиатр может прописать то, что нужно вашему ребенку. улучшения не было - а разве врач в этом виноват? он отслеживает болезнь и действует соответственно этому. не надо вам было к трем врачам идти, достаточно одного, но знающего всю историю болезни.

Андрей Филимонов

У внука был очень тяжелый ларингит. Помогли антибиотики только в уколах