Валерия Чугунова

мамочки подскажите пожалуйста дочке 8 месяцев поносит неделю.

стул жидкий с зеленью. пили смекту чтоб остановить результата никакого ( сдали анализ кала врач сказала идеальный (проблема еще в том что посмотрев анализ и сказав что он идеальный врач выставила меня из кабинета не объяснив что делать дальше??? ) останавливать ли понос или пусть идет? ребенок веселый активный без рвоты и температуры ни чего нового в прикорм не вводила не могу понять из за чего все началось (((( мы на гв но я тоже ни чего нового и запрещенного не ела все как обычно. сходила в аптеку дак там как родную выслушали и посоветовали ЛИНЕКС. может у кого то было подобное? ? за пупсю очень переживаю (((

Евгений Силькевич

Ну и врач.... Линекс правильное решение + еще хорош Энтерол. Ну и отпаивайте дитя

Михаил Галебцев

лечите дисбактериоз, он почти у каждого и даже у взрослых

Cветлана

Попробуйте Bio Gaia ORS - он в порошках как смекта, но очень эфективный. Только вначале прочитайте, можно ли на Ваш возраст, мы то постарше будем.

Сидор Квакин

покупайте кефирчики с бифидобактериями, биоваренец и садите ребёнка и себя на диету. Вам следует настоять, чтоб ребёнку сдать повторный анализ кала + бакпосев. Линекс продолжайте, давайте больше и чаще воды, чтоб избежать обезвоживания.

Андрей Савин

Вообще такое у деток бывает, но конечно нужно что-то делать. Сходите к другому врачу.

Саша Антонов

я бы этому врачу по мозгам бы настучала