Петр Носов

Мамочки подскажите пожалуйста..

Моему малышу 3 месяца. Два с половиной месяца кормила грудью. Сейчас, к сожаленью, грудное вскармливание невозможно. Перешли на смеси. Тут и начались проблеммы. Зацвели щечки. Врач порекомендовал Бепантен и подбирать смесь. Милые мамочки кто сталкивался, посоветуйте. Я понимаю что все это индивидуально. Нутрилон, Симилак гипоаллергенный неподходит. Что скажите про Нан кисломолочный? Спасибо заранее за советы.

Сергей Винс

Фрисолопен, фрисолак голд нам подошел, потом кушали микамилк, но лучше всех Нэни

Санек Мадягин

наврятли он кисломолочный пить будет!!!! это можно своего рода кефир!!! кислятина!!! попробуйте примочки из череды поделать и купайте в ванночке с чередой!!! я вообще после нашего случая против смесей ((((у нас жуткий запор был!!! я начала давать молоко 2,5%с геркулесом, варила щепотку геркулеса в молоке, процеживала и давала сыну, тьфу тьфу все наладилось!!!