Ирина

Мамочки. подскажите пожалуйста можно ли смешивать смеси?

Я даю смесь НАН комфорт, но он слишком раслабляет живот, хочу смешивать с нестожен, Одну ложку нестожен и 2 ложки НАН на 120мл. Фирма же одна Nestle. Можно ли так делать?

нам всего 1,5 мес

Сергей

нет!! !

Дима Килигин

Разных фирм нет, да и вообще не желательно!

Айдар

нет! или меняйте или нет!! ! если возраст большой можно смело переходить

Ильшат

нет нельзя иначе у ребенка может возникнуть проблема с кишечником в каждой смеси свой состав например нан кисло молочный когда у ребёнка запор и в каждых смесях свой состав

K@
K@tenok

У малышей от смены питания частенько живот болит. А уж если смешивать))) ) то вообще нарушите работу кжт

Денис Махмутов

неет вы что даже когда переводят с одной смеси на другую начинаются проблемы. . там же рассчитывают все в определенных пропорциях, а вы возьмете и нахимичите:)

Катя Манойлина

я бы с таким возрастом ребенка не стала ни чего смешивать, если у дитя болит живот, то лучше полностью смесь поменять

Ссыв Агощ

нет... смените смесь просто полностью