Сергей Маркин

мамочки подскажите

сколько лезет первый зуб? у нас сегодня он прорезался но малыш стал таким раздражительным орет, психует (( ну короче ппц я уже с 4 го месяца нормально с ним не сплю а нам уже 7, с первой мы не заметили как они и вылезли а с этим одна беда, сколько дней он будет лезть? и с другими тоже прарезаниями так же проблематично?

Рустам Багаев

У моей красотки обычно неделю на зуб "уходит" со всеми вытекающими: сопли, вопли, отказ от еды, выживание папы из спальни....)))

Olya Zimnova

я не заметила как вылез первый зуб, увидела их уже когда вылезли ))) Зуб может месяц лезть и больше !!!у нас 8-й зуб не лезит уже больше месяца... капризничает, грызет все, а зуба нет (((

Дашка Беляшина

у нас все зубы вылезали с температурой и криками, воплями!!

Виктория Черева

Мажте мазью камистад, зубки сейчас один за другим полезут, малыш постоянно нервничать будет, заваривайте валерьяну ему чтобы спал лучше, а мазь боль снимет.

Кристина Плечко

Дентинокс гель очень хороший. А если уж сильно кричал, сам уставал и всех мучал то давала обезбалевающие нурофен

Михаил Кузнецов

ну недели 3 до полного размера! у моей резались без раздражений и криков.

Виктория Окшина

Все индивидуально, к сожалению зубы не лезут по описаниям в книжках. Помогайте ребенку уменьшить боль специальными прорезывателями, гелями и т. д. они помогут уменьшить боль. На ночь можно дать жаропонижающее, оно не только температуру сбивает, но и как обезболивающее работает.