Иван Петухов

Уважаемые мамочки, подскажите!

Моей доченьке 1,7 годиков, зубки у нас поздние, сейчас всего 8 штучек, и вот недавно с левой стороны я заметила ещё один зубик, а сегодня она плакала, посмотрела как там этот самый зуб, у ребёнка десна до крови разодрана и вроде всё еще прорезается, скажите у кого ни будь такое было? Это нормально вообще что там кровь и он уже недели 2-3 прорезается???

У нас такого небыло, думаю, что это не очень хорошо, хотя могла банально порезаться игрушкой, когда жевала ее от зуда в десенке. Но лучше врачу показать, вдруг у зубика рост неправильный, такое крайне редко, но бывает.

Zaza Badurashvili

лучше к врачу обратится так и стоматит можно заработать, у нас такого нет

Татьяна Зыбарева

у моей коренные особено один тоже с кровью вылезал. бывает