ОМ
Олег Молчанов

Мамочки, подскажи те пожалуйста

Моему сыну 5 месяцев и все это время мы боримся с атопический дерматитом, выяснили что на коровий белок, кормлю фрисопеп гидролизат, смешиваю с без молочной кашей Ханс ( так нам врач сказала) мазала бепантемом и следом элиделом давала энторосгель. . Кожа вроде чище но когда не мажу все ровно высыпает., смесь дорогая. . Как бы не хотелось вылечить малыша но цены бешеные.. подскажите у кого такое было.. когда можно вводить прикорм и что давать можно в этом возрасте. сколько по времени это лечиться и кому что помогло. Заранее спасибо

Андрей. Дряхлов
Андрей. Дряхлов

посмотрите какие-нибудь народные рецепты в интернете

АП
Алексей Плитюхин

Ой, это бич. Исчезнет только к 7 годам, если не осложнится.

АВ
Артём Высоколов

Атопический дерматит невозможно вылечить - его можно перерасти. Кто -то к году, кто-то к 5, кто- то к 14...Если атопический дерматит истинный - то на всю жизнь. Прикорм вводить с 6 месяцев. Пробуйте низкоаллергенные продукты - каши (рис, гречка) , индейка, кабачок, зеленое яблоко... индивидуально для каждого ребенка.

Сергей
Сергей

У подруги у ребенка тоже такое было, до года кормили соевой смесью, смесь на основе изолята соевого белка, сразу прошли все высыпания. А после года постепенно вводили молочную.

Похожие вопросы
Дорогие, мамочки и папочки и те кто знаком со слингом.
Мамочки. подскажите пожалуйста можно ли смешивать смеси?
мамочки подскажите:)
Милые мамочки, подскажите пожалуйста!!!
Мамочки! Подскажите пожалуйсто!
Мамочки подскажите пожалуйста..
Мамочки, подскажите, пожалуйста!!!
Подскажите мамочки пожалуйста
мамочки подскажите
мамочки подскажите!!