Anton Ivanov

Мамочки - помогите по вопросу питания дочки...

Короче дочке 3 месяца и молоко у матери на исходе, а заменители (Nutrilak) и т. п. не ест с бутылочки и всё тут. Есть идеи по преодолению задачи?

Юлия Жарова

кто решил что молоко у матери на исходе? пусть чаще прикладывает! а так-пробуйте другие смеси

Вероника Никонова

попробуйте НАН

Attila

я бы посоветовала нутрилон, если молоко правда кончается..

Rivka Mativetskiy

Маме надо посоветоваться с врачом. Есть чаи специальные для кормящих, чтобы улучшить лактацию, есть спец. диета. Если уж совсем с молоком плохо - может, другую смесь подобрать. В любом случае - посоветует специалист.

Юлия Морозова

Пейте побольше чая с молоком, хорошо повышает лактацию. А так пробуйте менять питание. Мой например отказался от нутрилона. Кушает только нестожен и нан.

Юлия Попова

Как знаете, что молоко на исходе?
Всячески старайтесь сохранить лактацию, прикладывайте по требованию.... Это может быть и лактационный криз.

Bogi

Смесь нужно подбирать индивидуально, пробами, то что подходит одним деткам, может совершенно не подходить другим.

Катерина Гузеева

Бывают такие дни, когда молока меньше... пусть мама пьёт лактогонные чаи, зелёный чай с молоком, грецкие орехи, горячий супчик.... может надо просто поспать.... удачи!!!