Алексей Оболонков

Опытные мамочки!!! к вам вопрос!!

Как вы зимой ездили с колясками???? вчера выпал снег, коляска дорогая с большими колесами, поша в магазин, она вообще еле едит!!!! я ее буквально тащила!! как вы зимой ездили? у всех так?

Серега Хасанов

Элечка! У нас та же беда! Почитай мои вопросы)) ) Меня ещё обвиняли в том, что я родила и условия для ребёнка не могу предоставить!...))))) ) И лучше бы не рожала))))) ) ВОт мы третий день маемся, но вроде расчистили. . ттт получше...

Семён

У меня была обычная коляска из дешевых. Проехать можно было где угодно

Та
Татьяна

с тормоза сняли?) )
вообще с большими колесами проблем быть не должно, у вас какая то неисправность

Be
Beliz

У нашей былы средние колеса. но широкие ездила прекрасно. а в мое светлое детство продавали специальные полозья для колясок и они ездили как санки!)

Ев
Евгений

У нас тоже большие, надувные колеса, прошлую зиму ездили нормально . Везде вроде проезжали, ну не без напряга, сугробы все таки.

Регина

я на санках возила)

Игорь Мишин

Вот так и ездили... с трудом....

Яна

Гуляла только по чищенным дорожкам. Сейчас переехали в санаторную зону, тут две дорожки чистят- остальные как люди протопчут. Жду свои саночки.

Алексей С.

у нас был трансформер с мощными колесами. . Тако ездила отлично

Оксана Радько

У меня была коляска -вездеход. И по снегу, и по песку и по грунтовке - без проблем.

Елена Шаломеева

лыжи приделываются такие хитрые, гибридные. где совсем снег - оно на лыжах едет, а по асфальту на колесах.

Наталья Лагутина

я ездила норм прошлую зиму, надувные колеса, переднее поворотное ...интересно, как в эту зиму коляска себя покажет, ребенок потяжелел!

Наталья Шостко

Выбирайте места где снег вычищен- там и поезжайте. Коляска не вездеход.

Елена Поспехова

У меня таких проблем не было. Коляска на больших резиновых неповоротных колесах.
Проходила везде!
Правда, когда сугробы по колено наметало, мы не выходили 🙂

Дмитрий Ионов

да нормально ездили, выбирайте маршруты передвижения

Den

у нас такая тут дорога, что если бы ее не было, то никто разницы бы не заметил, поэтому коляску специально брала с большими надувными колесами, проездила зиму без проблем, с прогулочной намучилась, даже летом, а зимой с люлькой везде проезжала спокойно.

Евгений

В магазине полы гладкие, можно и так катить.

Роман Сазонов

У нас трансформер, riko viper-брали с рук после трёх детей, старший уже откатался на ней, теперь младший ездит: -) проезжает везде, очень удобно. лично мне удобней санок даже показалась: -)

Асем

поэтому и не брала с поворотными колесами))

Вадим Андреев

надо тогда коляску вездеход покупать, но они дорогие

Ан
Андрей

отъездили всю зиму нормально даже по нечищеным улицам как то подобных проблем не возникало

Светлана Яганина

блин, у нас пока нет снега,
походу тоже встрянем,

какая коляска?

Валя

Наши коляски ездили неплохо. Наверно, просто скользко было?

Юр
Юрий

У меня не было таких проблем. Не дорогая коляска была. Тяжелая - да, не очень удобно выполнено крепление люльки, жесковато регулируется ручка, но с ездой не было проблем. Кортина у меня

Jaslan

почистят скоро -будешь по чищенному ехать. . у нас полметра навалило, по не чищенному скорость была 100метров за 10 минут))

Ольга Хлебтовская

у нас правда зимы не такие снежные, бывало пару раз что так много снега выпадало, но слава Богу в городе живем, дороги и дворы убираются дворниками, так что с коляской так и гуляли, хоть и не такой шикарной с супер колесами (ребенку было 6мес) . Можете санки купить, не пропадет такое добро, в будущем ребенок будет еще кататься

Александр Шеметов

С тормоза снимите))))

Сашуля Верецоца

Где ехали- а где тащила.
Как говорится, "выбирайте пути объезда" )))

Вообще-то, чем больше колеса-тем легче ехать.

Z No Name

Была люлька Пег-Перего, отлично проезжала по любым дорогам.

Юрий Цыганков

Я нормально, всю зиму в люльке прогуляли. Колеса тоже большие. Я живу в посёлке, у нас и то дороги расчищенные, это я к след вашему вопросу. Всякий фиг вы гулять в 7 утра не пойдете, а к обеду то все почистят