Да
Дашенька

Навеяло.... Мамочки, а вы бы хотели, чтоб ваша дочка была красива как куколка?...))))))))))

И чтоб ей играли все, кому не лень?...)))))))) Для тех, у кого нет денег, она недоступна, зато тот, у кого есть, может делать с ней, что хочет...)))))))))

А*
Алексей *******

она у меня и так красивая как кукла) вот только то что вы написали ниже.... больная у вас фантазия какая то

Александр Мерзляков

у меня дочки нет. есть сын. и всегда я ему желала только счастья. с лица воду не пить.

Sergei

Таких полно, стоят куколкиы от 100 баксов и выше, играйся не хочу-)))
После 22:00 на каждом углу-)))

Аня Смогоржевская

из куколак бабочки появляются ...иногда ночные .не, не хотела бы ) пусть мой казашонок и стлясненький зато оригинальный))

Надя

не родись красивой, а родись счастливой...

Сергей Герасимов

УжОс. Я за счастье своего ребенка.

Дмитрий Мельников

Нет, я так не хочу!!!! Я хочу чтоб она была умненькой .Те, которые похожи на кукол, к ним так и относятся, как куклам, пустышкам.

Александр

Вы продолжаете тему, той дуры, которая выставила фотки своей типа дочки? ! Для каждой мамки, ее дочка САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!

Каменный Лев

Да я вообще дочек не хотела и не хочу!

Extra Player

омг.. . нуу до этого еще дожиить надо)))) ) она у меня девочка красивая! в маму пошла!
ну и если так рассуждать.. . тоооо... ну если быть честной! то в мире сейчас главное это деньги! я сама, всегда гуляла только с теми у кого деньги,, кто мог пригласить в клуб! ресторан! покатать на классной тачке! благо у меня родители не бедные, меня обеспечивают, и деньгами, и машинку подарили, поэтому Я выбирала мужа по любви конечно ...

поэтому моя дочь наверно так же будет! но выйдет по любви! так как сама из обеспеченной семьи будет .

Елена Мензелева

У меня дочка, но я не знаю) Странный вопрос)))

Сергей Синьков

Что за ерунду вы говорите? Конечно, никто не хочет такого.
Вы, видать, вопрос просто перефразировали.
Я бы хотела, что бы мои дочери вышли замуж не за ленивого голодранца, а за успешных людей, у которых всё при них: и мозги, и деньги, и воспитание. Смысл тут в том, что за такого я отдам свою дочь замуж, а за лентяя и лоботряса, который не в состоянии заработать, совершенно очевидно, нет.

Андрей Соболев

Дочки у меня нет, но с куколками какие-то ассоциации нехорошие...

Сергей Кабачков

Хотела бы, чтобы была красива, ибо, как доказывает жизнь, к красивым людям уже с детства лучше и благосклоннее относятся окружающие, их охотные берут на работу, и чаще ищут им навстречу. Сужу это даже по двум своим ( совершенно разным) дочерям . Одной все достается с трудом, а у другой никогда не было ни в чем проблем

Дис Неизвестный

у меня сын, рожу дочку и пусть она будет счастлива в любящей семье