Воспитание детей

Мамочки девочек, с какого возраста ваши дочки начали играть с куклами?

С рождения - смотрела, улыбалась. Потом стала за волосы таскать.. . потом раздевать, потом кормить, спать укладывать и т. д. Сейчас кукол обожает (4 г. ) в коляске катает, праздники, дни рождений устраиваем - у нас их целый батальон! Мамы - детей грудью кормят!: ) Вообще у нас соседки - школьницы тоже в гости приходят, в кукол поиграть!: )
А я в детстве кукол не любила. Это вообще от характера зависит. Но учить все же надо. Это же тренировка человеческих отношений.
Ирина Бут
Лучший ответ
Покупали куклы с рождения.... Играть стала лет в 6 и играла до 12. В этом году только (13 лет) убрали всех кукол на антрессоли, слишком много места занимали. Но двух любимых оставили на видном месте.
я с куклами никогда не играла

но насколько знаю с трех лет играют
Дочери первый раз показали куклу в 3 месяца а она ВПЕРВЫЕ тогда звенко засмеялась, с тех она и куклы неразлучны
Марина Мялина
Вообще не играли в куклы, зато с ревом выпрашивали мамины украшения.
я вообще с куклами не играла, уменя были мягкие игрушки, и я их обожала!
а мы подарили в годик дорогую музыкальную куклу и знаете сперва боялась, а теперь других и не берет. на новый год подарили 2 куклы тоже красивые поют, но та плачет сосет пустышку и говорит мама. когда кукла плачет приносит мне и говорит титю дай. а нам только 1,2
моя свою лялю уже сейчас качает, челует и ата-та даёт. Ей 11 месяцев.
Together Foreverever