Воспитание детей
У кого дочка не играет в куклы?
Меня это очень огорчает.Старший сын - всегда были машинки, так хотелось кукол. Теперь есть дочь(2,4), которая говорит на куклы кака.
))) Прикольно! ) Моя конечно кака не говорит, но как-то равнодушна тоже к куклам. ) Может изредка потаскать. ) А так обычно предпочитает играть во что-нибудь другое.
Думаю, не стоит переживать. ) Подрастет еще, может появится интерес.
Нынче же детям больше техника нравится.)
у меня практически не играет. . конструкторы, рисование и машинки различные ее интересуют больше
Внучке 5 лет. Категорически не признаёт кукол, детей, соседей и всех незнакомых людей. Сложно.
Рисует и играет зверушками
у меня. комп же есть. пусть играет там
Моя.
Сейчас нам 4. А играть в куклы начала около месяца назад. До этого палки, автомат, футбольный мяч и все в этом духе. А сейчас даже одна засядет, за кукол разговаривает и долго может играть, но обязательно что бы хоть какая-нибудь кукла каталась на машине.
Есть и кукла, и домик, раза 2 собирался, мебель расставлялась, за 8 лет))) ) и на этом все. Не играет куклами у нас, любит мягкие игрушки, машинки.
моя, кажется, не играла.
в другое все играла.
правда и собака была.
в другое все играла.
правда и собака была.
Начала играть лет с 5 с половиной, а так машинки-пистолетики. И то за кукл она считается этих Братц
у меня доча не играла в куклы
Моей 2г 10м. Кукол не замечает, любимые игрушки - машинки, конструктор, кубики, мелкие игрушки (бычок, лисичка итд)
У меня дочь не играла в куклы (сейчас ей 15).
я в куклы не играла))
я тоже не играла никогда в детстве в куклы а вот автомашины любила хотя-я взрослая девочка уже
в куклы не играют девочки с сильной волей почти мужской чертой этот нормально не насилуйте суть своей дочери-пусть играет во что она хочет а не вы...
это она силы бережот, родит и наиграется
У меня дочь не играет в куклы. Ей два года любит играть в машинке, сидеть за рулем моего автомобиля, любит сидеть рядом ког да я что-то мастерю, с инструментами игррает