Воспитание детей
Дочка не играет в куклы. Ей 6 лет. Говорит что не интересно. Это нормально? Подруг то куча и цветочки рисует.
Это нормально я тоже в куклы не играла и что нормальная девушка, не как пацан. Все будет хорошо не переживайте!!
я тоже в кукол не играла, только в машинки и войнушку)))
Я все детство не воспринимала кукол) Играла исключительно в зверей)) ) Один раз родители подарили мне куклу, и до сих пор, 40 лет спустя, помнят, как я огорчилась)) )
Ничего, выросла не хуже людей)))
Нормально. Моя тоже кукол не переваривала.
Нормально. Я тоже в этом возрасте не играла в куклы. Я играла в куклы где-то в период с 10-ти до 13-ти лет и то в основном в Барби и им подобные куклы. А в дошкольном возрасте можно поиграть с игрушками-зверюшками, с кубиками, конструктором и тому подобное. Вообще это дело вкуса. У разных детей разные предпочтения в играх.
Моя начала играть в куклы уже во 2 классе, но уже... и прически им делала, и платья шила, и обеды варила.. И играла потом доооооолго...:))))
Янусик Березова
Наверное глядя на других девочек.
Моя тоже не играла. Не все девочки играют в этом возрасте в куклы.
Мне всегда машинку иметь хотелось.
Мне тоже не нравились куклы. Мне больше нравились мягкие зверушки, было у меня два САМЫХ ЛЮБИМЫХ медведя.. . А теперь у меня два мальчишки, тоже САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ.. . :)
но ведь в куклы играть и правда скучно
они не умеют играть в куклы .. этому надо учить .. игра в куклы это проекция семейной жизни вокруг нее и своей умение договариваться идти на уступки .. и т д .. в сюжетно-0ролевой игре воспитываются многие навыкии умения...
Янусик Березова
Не хочет.Сколько ни пыталась.Говорит"не живые,мне не интересно"
нормально
это нормально! ) я играла с машинками до 6 лет) а потом с плюшевыми игрушками. куклы так и валялись тупо))
Господи, да нормально. Не всем девочкам нравятся куклы. Не думайте даже.
да уж. бедное поколение. заставляют девочек играть в куклы а мальчтков в машинки. и удивляетесь потом почему дом 2 не закрывают. и почему все такие дебилы дети.
удачи в воспитании очередного зомби сатада кобелесукоподобных
Это нормально. Я тоже вдетстве кукол ненавидела.