Воспитание детей

Поддержите меня плиз!! Я только что дочку в спортивный лагерь проводила(ей 6 лет). Она уехала а я НЕРВНИЧАЮ.

Она уехала а я НЕРВНИЧАЮ.
Inkar Nurmamedova
все мамы такие Успокойтесь Все хорошо будет
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
Лучший ответ
я бы не отправила такую маленькую. они очень скучают ...
Юлия Белогорец
Ну сбросьте ей смску, она ответит, Вы успокоитесь. Она там с ребятами, ей весело. Все будет нормально
Ой, мамочка, я бы тоже нервничала. Если есть такая возможность, навестите ее на следующий день, я всегда так делала, когда детей своих в лагерь отправляла. Внучке 9,её не отправляем, боимся )))))))
Annie Lajewska
Пром Элемент че за психи пошли предки мдяяяя
Правильно делаете, что нервничаете. Я бы НИКОГДА не отправил своего ребенка одного в лагерь!! ! Да еще в 6 лет??!!
Настя Бирюкова
Пром Элемент ну и ебнутый!
я видела что твориться в лагерях в наше время и никогда сына не отправлю, но говорят что спортивные лагеря по дисциплине отличаются (я видела обычные оздоровительные), так что не нервичайте, просто звоните ей почаще
Всё будет нормально! Моей дочке 14, я до сих пор нервничаю, когда куда-нибудь отправляю. Главное, чтобы ей понравилось....))))))))))))))))))))))
Молитесь о своем чаде. Как? По Православному Молитвослову (купите в церковной лавке) , в утреннем и вечернем правиле.

http://www.molitvoslov.com/

http://www.orthomama.ru/cat77.htm

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/17s/savva/Shiigumen_Savva/90.html

Если она у вас крещеная - скорее в храм, закажите о здравии сорокоуст или просто подайте записку о здравии (обеденную) . Не просто подайте записку. Придите в храм перед службой, подайте записку и побудьте на службе до отпуста (когда все верующие подходят ко кресту) .

http://azbyka.ru/

Божией Помощи вам и вашей доченьке.
Гончарук Ольга
зачем думать о плохом, мысли материальны, у нее все там хорошо не переживайте, почитала ответы какие все нежные я ездила и с детсадом на дачу и в лагерь с 6 лет, и сыновья тоже и все прекрасно. Вот поэтому и растут дети ни к чему не приспособленные
Пром Элемент ой как согласна с вами!!!!

мало ли захочет - пусть в лагере сидит! там воздух природа! моя рыдала истерики закатывала я ей тоже закатила сказала чего тебе делать в пыльной москве?! не понимаешь своего счастья и мне не благодарна что ятебе путевку выбила! хотя моей 9

так и не забрала, хотя она очень просила
Ого, в 6 лет. я бы даже и не отпустила, потому что бы и спать не смогла .Я поехала в спортивный лагерь в 7 лет с подругой, но подруга выдержала неделю, забрали ее, а я 2 недели и меня тоже забрали. Но я бы своих и в 7 лет не отправила, да и в 8 под сомнением. Не доверчивая я.
Лена Музычук
Если со своим тренером, то не страшно. Там будут старшие дети, которые позаботятся о младших. Я свою несколько лет отправляла в такие лагеря. С обычными никакого сравнения - намного лучше. Не волнуйтесь. Если совсем тревожно - позвоните тренеру, а ребенка не тревожте. Приезжайте если можно на родительский день.
Инна Белоусова
Отправляла для того, чтобы нервничать? Если нашла достойное место, то и переживать не стоит, пусть дочулька отдыхает и ты отдохни:))
Зебо Заидова
А я вот не рискнула в 6 лет отправить..
лагерь то далеко? Я бы не отправила ребёнка в 6 лет, в лагерь. Причина в том, что меня в 6 лет отправляли в лагерь, правда лагерь был рядом с дачей и родители могли приезжать хоть каждый день. Но я там пробыла два дня, а потом меня забрали, не понравилось мне там. А не понравилось мне только одно, что меня ночью, могут пастом намазать, но родителям я конечно не рассказала о причине, а просто сказала не хочу, забирите меня пожалуйста.
Лучше в первый раз отправлять в легерь рядом, что бы можно было приехать. у меня сестру двоюродную отправили в лагерь в Севастополь, впервые, ей 8 лет.. . Так мама через пару дней рванула туда, потому как ребёнок в истерики.
Ну конечно зависит от характера ребёнка)
Настя Бирюкова Как может нравиться к концентрационном лагере?. Одно слово "лагерь" чего стоит. Это уже какое-то извращение...
Детей до 7-8 лет нельзя никуда отпускать одних. Моей дочке 8, я ее не отпустила из-за длинных волос, кто там будет ей косы плести?
Gulzada*)) Uyabai*
Пром Элемент О какой бред
конечно рановато Вы её к самостоятельности приучаете. звоните ей почаще. а по возможности съездийте-сделайте ей сюрприз. если домой захочет -сразу же забирайте, без промедления. (знаю по собственному опыту)
Пром Элемент мало ли захочет - путсь в лагере сидит! там воздух природа! моя рыдала истерики закатывала я ей тоже закатила сказала чего тебе делать в пыльной москве?! не понимаешь своего счастья и мне не благодарна что ятебе путевку выбила! хотя моей 9
а она хотела ехать? свяжитесь с ней, если есть возможность. а так успокойтесь. все должно быть хорошо. там есть люди. которые отвечают за их безопасность. хотя всякое бывает..
Ulzhan Esenova
значит не надо было отпускать