Воспитание детей

В какую спортивную секцию отдать девочку 6 лет что б не испортить фигуру. Плавание и гимнастика отпадают сразу.

Ребенок высокий для своего возраста, наверное, и потом будет выше 170 см.
В хореографическую школу её запишите. На народное отделение. Там весело, там не надо соревноваться. Дети много ездят, выступают - сплошное удовольствие!
Танюшка Матвеева
Лучший ответ
танцы значит
ну, если отпадает то,
что сохраняет фигуру... отдай в бокс =)
Анастасия Векленко чем бокс сохраняет фигуру????єто смешно!!!!
посмотрите на супертяжей!!!!норм фигура...

P.S. я имел в виду большинство супертяжей кроме всяких кличко,тайсонов(в молодости),и али!
Может просто пусть хореографией занимается?
баскетбол! )

высокий рост в плаванье не помеха)
Для высоких гимнастика и плавание самый раз.. она сохранит свою фигуру до старости..
Алла Писарева не, с плаваньем у девочки плечи будут большие.
Волейбол!
каратэ
Natalya ******
отдайте в танцы или фигурное катание
Лена Трауш
Фехтование.
Ах, какая осанка у фехтовальщиц!
Только следите, чтобы она тренировалась с двух рук. Ну, да нормальный тренер сам за этим следит.
Саша Ким
мне пох-я БоХ!!!!
Кр
Крымская
Собственно вы против гимнастики что имеете? ?
я ходила на хореографию 8 лет и сохранила отличную фигуру до 42 лет!!!
а спросить у ребёнка не пробовали? может она сама что то хочет по душе выбрать?
Елена Ящук
тенис, волейбол.
танцы
+ не факт, что рост будет высоким. я тоже была самой высокой в дет. саду и тп, а в итоге доросла в 12 лет до 165 см и остановилась
Mirshat Sarymsakova
Тяжелая атлетика, там все невысокие.
Саша Ким Да. Силовые упражнения рост затормаживают.
Ну тогда Дзюдо Вам точно не подходит.
как и каратэ.

Отдайте девочку на настольный теннис )
Йога Хорошо держит форму, и развивает все мышцы, сухожилия, хрящи. Так же делает человека более спокойным, при занятие расслабляет. очень полезно будет когда пойдет в школу. Главное постарайтесь найти хорошего учителя.
Елена Ящук Йога не спорт, а гимнастика. А в вопросе речь о спорт. секции идёт! )))))))