Воспитание детей
Спортивный лагерь. За и против??См.вн.
Сыну 7 лет, дошкольник. Занимается тэквон-до. Тренер хочет, что бы он поехал в его команде в спортивный лагерь, без родителей. Условия средние. Раньше никогда не разлучались. Что скажите?
вам повезло... надо отпустить конечно. во первых пусть отдохнет на свежем воздухе. во вторых мальчикампросто необходимо иногда быть без материнской опеки. если он сам хочет ехать и проситься домой не будет то вам просто выпал счастливый билет. щас так тяжело куда нибудь отправить ребенка отдыхать если с деньгами ограничено и дачи своей нет ( у нас так) . тем более вы ж его будете навещать. сразу себя настройте что когда будете приезжать он не будет в чистой одежде.... спокойно! -это нормально для мальчишек в лагере. зато как их дисциплинируют и загоняют тренировками! прелесть просто!
это хорошо, их кормят лучше чем других детей, и много тренировок, они не соблюдают общий режим лагеря, отправляйте.
Дарья Тадер
А при чем здесь КОРМ????Спортсменам вообще много КУШАТЬ нельзя!!!
Марина Водолазкина
Накормить, мне и дома не проблема, питание сбалансированное, даже слишком)) голодным не бывает..)))Скорее, в лагере запросит еды домашней..)))
У нас все время ЭТО БЫЛО!! ! Я и многие другие, ездили вместе с детьми.... Надо смотреть, чтобы там, за ВАШИ деньги, был ТРЕНИРОВОЧНЫЙ процесс, а не тусовка!!!
Надо отпускать... детей сближает общение, учит самостоятельности, пусть возьмет сотовый, если что сможете забрать в любой момент! Думаю стоит попробовать! :))) Удачи Вам!
Когда-то надо начинать, тем более мальчик занимается борьбой - себя в обиду не даст и есть телефон, по которому всегда можно позвонить.
В наши то времена. У меня своих двое я бы не отпустила. Что сейчас только не творится. Страшно за детей. Ну если для него это очень важно. То конечно надо отпустить. Представляее как обидно когда друзья едут а вы нет темболее в таком возрасте. Ну а наша доля сидеть и переживать дома. Хорошо хотьмобильна связь на уровне.