Воспитание детей
а вы бы хотели чтобы ваша дочка стала моделью/актрисой/певицей? или пусть лучше бухгалтером/юристом/учителем?
моя дочь хочет работать в полиции и ездить с мигалкой на полицейской машине.. . вот так бывает и не знаешь как реагировать)).. . мое личное мнение: лишь бы был заработок стабильный и хорошие тылы
Я хочу чтобы моя дочка стала Человеком и добилась всего того, чего она сама захочет.
а что, варианты только либо в шоу-бизнес либо штаны просиживать?
Я бы хотела чтобы моя дочь занималась тем, что позволяет ДУМАТЬ. Это явно не бухгалтер и явно не учитель. Возможно, юрист. А так же программист, врач, дизайнер, системный администратор, копирайтер, журналист, да дофига профессий где мозг должен работать.
А жопу просиживать должны те, у кого он не работает изначально.
Я бы хотела чтобы моя дочь занималась тем, что позволяет ДУМАТЬ. Это явно не бухгалтер и явно не учитель. Возможно, юрист. А так же программист, врач, дизайнер, системный администратор, копирайтер, журналист, да дофига профессий где мозг должен работать.
А жопу просиживать должны те, у кого он не работает изначально.
Татьяна Ковшова
А ?что учитель - болван без мозглый?
хочу, чтоб стал врачом!
ну, юристом на крайний случай
ну, юристом на крайний случай
Я хочу. чтобы сыновья стали врачами. Нет. конечно, я бы хотела. чтобы один сын стал Борисом Беккером. а другой-Джеки Чаном, но я вижу, что это нереально
моя-бухгалтер. а выглядит как модель.
Вот честно мне без разницы! Что ей понравится, тем пусть и занимается. Я в детстве всегда певицей хотела быть, если и она захочет, то ради бога.
актрисой
ни кем из перечисленных Вами специальностей, не касающихся шоубиза, т. к. она учится уже 7 лет на театральном отделении школы искусств и преподаватели говорят, что у неё большой потенциал, а мы, как родители делаем дополнительный упор на языки казахский (т. к. государственный язык) , английский (международный) и японский (увлечена Японией) , поэтому выбор в дальнейшем у неё велик, мы не настаиваем ни на какой специальности, просто делаем всё, чтоб у неё был наибольшие возможности в выборе. А вот с сыновьями ситуация попроще, т. к. у нас свой строительный бизнес, то наше желание, естественно это инженер -строитель, средний сын уже учится по профилю, старший учится на экономиста, а мелкий только в школу пойдёт, изначально отдаём в школу с физ-мат уклоном, дочке при её желании тоже место найдётся, т. к. она ещё и замечательно рисует, то может поступать на архитектурный или дизайнер-интерьера, короче есть куда разбежаться)))))))))
то что нравится им
юристом.
никогда не посоветую своим детям шоу-бизнес!
там одна грязь, разврат, чернуха. .
падение ниже некуда!
там одна грязь, разврат, чернуха. .
падение ниже некуда!
космомоделью
лично я работаю учителем, но не хочу чтобы моя дочь этим занималась, не благодарное дело вам скажу . от родителей уважения ни какого, ученики дома паиньки, а в школе " бен-ладаны" ,зарплата мизерная, вообщем задница.. . нет свою дочь в этот вертел - не хочу...
Бусть лучше будет тем, кем хочет)) Но я бы выбрала лучше бахгалтер\юрист\учитель)) да и у меня сынок, посомтрим вот кто неделек через 12-15 кто же будет вторым)
Похожие вопросы
- Вы бы хотели чтоб ваш ребенок стал учителем? Почему нет?)
- Вы хотите, чтобы ваш ребёнок стал учителем ?
- а вы были бы ''за'' или ''против'' если б ваша дочка была моделью?
- Вы бы согласились, чтобы ваш ребенок стал моделью для сайта по продаже одежды для детей?
- если ваша дочка стала тираном семьи до невмоготу, то какие меры приняли бы на месте этой мамы? внутри..
- Вы бы не хотели, чтобы ваш ребенок стал...
- Навеяло.... Мамочки, а вы бы хотели, чтоб ваша дочка была красива как куколка?...))))))))))
- Вы бы хотели, чтоб ваш ребенок стал артистом?
- вы хотите, чтобы ваш ребенок стал наркоманом? - воспитывайте тогда ребенка одни без отца!
- а вы бы хотели, чтобы ваш ребенок стал врачом? почему?