Воспитание детей
Вы бы хотели, чтоб ваш ребенок стал артистом?
Если бы вам предложили ездить каждый день на репетиции в другой конец города, потом гастроли по городам и странам. Это красиво - да! и что дальше? с другой стороны после 30 лет ваш ребенок будет тоже преподавать танцы у других деток. Но шанс стать врачом или экономистом изначально отпадает. но нужно ли это? и артистом - нужно ли быть?
Если бы у ребенка был ярко выраженный талант и собственное горячее желание - и хотела бы, и ездила бы, и возила бы.
Но у моих детей совершенно нет актерских способностей)))
Руслана Безуглая
Везёт Вам! а у нас их нашли....:(
Я бы не хотела, но если это очень сильное желание ребёнка и он готов ради этой цели работать, то поддержала бы его.
это уже каждой семье индивидуально решать - нам этого не надо .
нет, грязный мир шоу-мир и лицедеи. Фу, пргыть по сцене в цветных трусах.. особенно мужчине. Нет, пустое времяпроводждение жизни на потеху быдлу. Мне лично предлагали сниматься в кино, я отказалась, т. к. мне просто жаль времени.
Я не говорю о редких талантах типа Станиславсий, Уланова и Плисецкая, такие звезды зажигаются весьма редко, а остальное -от лукавого
этого должен хотеть ребенок .малоо ли что я хочу .
Лилия Лилия
ребенок маленький. они - маленькие - все хотят...
Я не хочу, но если дите захочет то станет, это его выбор, а я просто помогу
не хочу.. актеров и артистов со сложившейся творческой судьбой крайне мало.. все страдают от неудовлетворенных амбиций и тщеславия. .
Нет, это же каторжный труд и надо постоянно быть у всех на виду - тут не расслабишься, не поживешь собственной жизнью. Учила сына оставаться в тени, будешь хорошим человеком - тебя все равно заметят, будешь плохим - не опозоришься.
Вы в Москве живете?
Руслана Безуглая
нет
не хотела бы. Слишком уж публичная профессия)
Я хочу, чтоб детка была хорошим человеком. А уж кем быть-это его выбор. Захочет быть артистом, буду возить столько сколько надо будетю
Это ЕГО дело
Нет, не хотела бы !
Я бы не хотел
а мне зачем ездить?
он же артист
Что за фигню вы спрашиваете? Я не стремлюсь, чтоб мой ребенок был артистом. В наше время-это не совсем хорошая работа.