Воспитание детей

Вы бы не хотели, чтобы ваш ребенок стал...

Какого профессионального (!) будущего вы не желаете своему ребенку? Не надо писать про преступников, проституток, дворников и проч. Я вот не хочу, чтобы мой сын стал футболистом, потому что нахожу большой спорт вообще и футбол в частности идиотизмом. Хотя автогонщик - прекрасно =). А вы своему чего не желаете?
все равно лижбы счастлив был
Ксения Володина
Лучший ответ
журналистом. Самая гадкая профессия, на мой взгляд.
что сам выберет тому и порадуюсь)) )
естесственно в пределах разумного и не крименального)))
Я хочу, чтобы моя дочь получила экономическое образование и нашла очень хорошую работу, или создала свою фирму, а там видно будет.
Марина Нехлин
не хочу одного-что бы моя дочь вкалывала с утра до вечера на работе не видя белого света-пусть даже и за большие деньги....
Ирмелька М
Ментом или гаишником! Все они сволочи, хотя в прошлом своём может быть были приличными людьми.
да пусть хоть шарагу окончит, лишь бы толк был, навязывать ничего не собираюсь
священником
сантехником
охранником
каскадером
Marina Semenchenko
военным... мне кажется большего идиотизма не найдешь
Я бы не хотел чтобы мой ребенок занимался профессиональным спортом.. . Я сам им занимаюсь, вот получил травму, повреждение мениска.. . И теперь мне нельзя нагружаться и т. д. тем более врач сказал что к 30 годам будет болеть гарантировано !
Я бы не хотела чтоб он стал музыкантом. Меня мама в детсве из под палки на пианино играть заставляла. Ненавижу музыкальную школу. Это такой труд, света белого не видишь! Сплошные гаммы и уроки! Самое интересное что мой 2 летний сын проявляет интерес к музыке, чуствует ритм....
я своему ребенку никогда бы не пожелала стать фигуристом одиочником!!!! никогда!!!!