Воспитание детей
А вы бы хотели, чтобы ваш ребенок стал "звездой"?
В любой сфере: в спорте, шоу-бизнесе, моде. Самореализация, большие доходы, известность, интересная, насыщенная жизнь. Но при этом сплетни, слухи, повышенное внимание к личной жизни и т.д.
Это будет только его решение. Разумеется это лучше, чем быть скромным и тихим и считать копейки.
Нет, это слишком большая нагрузка на психику.
Спортсменом еще было бы неплохо, но тут уже чревато проблемами со здоровьем.
Впрочем, если мой сын станет звездой научного мира, я буду только за. Сплетен это не вызовет, большими доходами не развратит, в кабаки не потянет, а польза для общества очевидна. :)
никогда .
Если это будет его выбор, но в целом разве что в спорте, там все же не такое пристальное внимание.
Я хочу чтобы мой ребенок был счастлив и здоров. )
нет, совсем не хочу. Я хочу, чтобы он был вежливым, уважал старость, защищал малых, любил животных. Чтобы различал добро и зло, но и чтобы себе в ущерб не жил конечно.
нет.... лишь бы жил, и был здоров, ни в чем не нуждаясь, -это главное.... а современная (замечу! ) популярность развращает
если он сам этого захочет
Скорее "да", чем "нет"...
Нет. Меня удивляет патологическое желание некоторых родителей за счет деток воплотить в жизнь свои несбывшиеся мечты и амбиции. Ребенок-это отдельная личность. И таскать его с годика по кастингам, делая из него куклу для игры взрослых, по крайней мере просто кощунственно.
Большие успехи в спорте чреваты, как минимум, большими проблемами со здоровьем в будущем.
Пусть ребенок будет просто здоров и счастлив. Не пойму, почему у некоторых счастье ассоциируется только в бешеной популярности и доходах, которые невозможно потратить и внукам.
Ведь в мире все сбалансировано. Получив что то в большЕм объеме, мы теряем другое в том же объеме.
Нет. Хочу чтобы, стала известным учёным=))))
мне кажется, что любой родитель хотел бы своим ребенком гордится, и чтобы тот добился успеха