Александр Ефремов

будущие мамочки нужен совет

Я встала на учет в жен. консультацию срок у меня еще маленький чуть больше месяца, но мой врач мне не нравиться у меня нет к нему доверия, а к ней потом еще 8 месяцев ходить (((что делать? муж предлагает поменять врача, но я боюсь как бы хуже от этого не стало

Ируська Андреева

А как от этого может стать хуже? С полисом ОМС вы имеете полное право выбирать себе любого врача, более того даже клинику.
Если ваш врач вас не устраивает, то вперёд с песней на замену. 🙂

Михаил Калинин

кому будет от этого хуже? не нравится меняйте

Во
Вова

я поменяла. здороваться перестал весь раньше приветливый персонал) ) сейчас довольна

Екатерина Пётрушкина

Смело меняйте врача. Сходите в ЖК, поспрашивайте девушек беременяшек, сидящих в очереди : "А как Вам врач? Хочу встать на учёт к хорошему врачу". В этом нет ничего зазорного. Будучи беременной меньше года назад не раз была свидетелем таких бесед. Ведь цель у всех беременных одна : родить здорового малыша и хорошо подготовиться к этому и морально, и физически.)

Lubov

меняйте и не задумывайтесь!

Виктор Ильин

чего хуже то станет? типа другие врачи загрызут за это и вы вообще в жк в чёрный список попадёте? идите и меняйте врача

Наталья Зенина

меняйте, пишите главной заявление что отказываетесь от ФИО и просите встать на учет к ФИО. Должны вас переставить к другому врачу