Александра

Дорогие мамочки! или будущие мамочки! поделитесь опытом (если был)

у меня 15 недель, сегодня почувствовала себя не айс, состояние разбитое, чувствую вот вот заболею, температура 36,8, ну знаете состояние разбитое, типа ломки когда начинаешь заболевать. Что посоветуете принять чтоб не заболеть????

Ванька

чай с малинкой и лимоном

*****ольга Москва******

Попейте чай с малиной, медом, шиповником. Укутайтесь отдохните, поспите.

Olga Ramskaya

Я во время беременности только молоком с медом и чаем с лимоном и медом спасалась, когда заболевала. Таблеток никаких не принимала.

Екатерина

мне врач прописывала анаферон взрослый, а когда срок побольше был ацилоккокцинум. не болейте!!!!

Сергей Кузьмичев

у меня тоже 15 недель и точно такое же состояние. пью чай с лимоном и полдня отсыпаюсь ((((

Оксана

малину не вздумайте. это чистый аспирин и при беременности его употреблять никак нельзя! Это норм состояние при беременности привыкайте

Andrey Bondarenko

Мне помогал апельсиновый сок разбавленый кипятком и туда пару тонких колесиков имбиря