Артём Поляков

будущие мамочки, как вы сражаетесь с комарами?

Была на даче.. . это просто ужас.
Почитали, а все эти спиральки и жидкости нельзя беременным и кормящим. Родные измучились и я. уже все обмазались сосновым маслом, еще чем то.. . этим кровасосам пофиг... .
Посоветуйте, что делать? что можно?

Вячеслав Цой

Я спокойно пользовалась фумигаторами, ребенок абсолютно здоровый родился.

Маня Киула

С мечом и в латах, все как обычно.

Павлик

Я тоже была сейчас на даче, но просто терпела) а вообще, есть же лампа какая-то специальная против комаров, от нее вреда уж точно никакого не будет...

Oygoy Hgo

за всё прошлое лето встретилась дважды
с жалкими полудохлыми комариками -
ни одна даже укусить толком не смогла
кердык им скоро придёт так же, как коллегам
тараканам

Виктория Калиничева

как раз через кожу больше токсинов попадет. Лучше фумигатор, спиральки иже с ними.

Лада Ангел Курбанова

абсолютно спокойно фумигатор

Мария Косовская

Я пользуюсь раптором жидким и особо не заморачиваюсь. Не знаю почему.