Ангелина Федоровых

будущие мамочки а вы что начали кушать при беременности, что до нее на запах даже не переносили??))

Хасаншо Bobojonov

всё точила!

Ирина Ирина & Ирина

яблоки вообще не ела. не любила никогда. а потом попёрло на них

Сергей Кошелев

сайру в банках ,

Александр Астахов

все ела, а потом на 7 меяце ела кальция, и нравился запах сырого цемента.

Валентин Великий

на раннем сроке, не лезет ничего кроме овощей и фруктов

Наташа Метельская

у меня наоборот: всё что ела до беременности - во время токсикоза на дух не переносила. Смотрю на мужа, как он уплетает обычную еду и думаю - как он это ест? меня аж от вида тошнит=)))) хотя сама недавно прекрасно всё это ела.))))

Артём Алексеев

ела все, как обычно в обе беременности.

Татьяна Родионова

Как сумасшедшая ела помидоры, сок томатный, пила тоник литрами, сейчас малышу 3 месяца, как подумаю о помидорах, воротит, наверное на всю жизнь наелась

Ольга Голицына

У меня наоборот с наступлением Б, много чего не могла есть, хотя до Б все лопала подряд.

Полина

На груши пропёрло. Хотя до Б их вообще едой для поросят считала. И сейчас грудью кормлю и прилюбливаю грушу Конфиренция.

Андрей Холлей

Самое интересное, что отвернуло от вредных продуктов: колбаса, консервы, химические сладости - на все это теперь не смотрю даже! А если сьем кусочек колбасы то она сразу назад идет! А постоянно хочется свежести- свежих овощных салатов, ягод, фруктов, свежего молока, вообщем все натуральное и качественное. Ребеночек чувствует, что гадость есть нельзя!

Ольга Барахова

ни чего такого! наоборот было

Надежда Ткачева

кофейное мороженое

Катерина Katesekret

никаких подобных выкидонов с едой не было....

Ирина Фомина

Меня на квашеную капусту потянуло во вторую беременность. )

Митя

рыбу стала есть жареную, но запах также не переношу когда ее жарят

Ирина Пинчукова

Творог, зеленые яблоки, сухофрукты. До беременности не ела практически. . ну могла яблоко съесть, когда уже совсем делать нечего было. . творог только в запеканках, чизкейках, или сырниках. Сухофрукты вообще табу, запах не переносила. Как забеременела, началась мулька есть все полезное. . .Я даже не из за вкуса это ем - а потому что в голове пунктик "полезно"))))

Яков

что то нового, необычного мне не хотелось, но почему то появилось такое огромное отвращение к консервированной кукурузе) ) хотя раньше могла ее просто так, без ничего целую банку съесть) ) а еще точь так же отвращение к любой зелени, даже в салатик теперь нарезать не могу (((( ну и совсем на раннем сроке, когда был сильный токсикоз то не могла переносить запах жаренного лука, хотя раньше как товсе равно было))

Alejandro

Помидоры и клубника и виноград (но его особо не поешь в Б, врач мне запрещала) эти продукты были для меня священными))) на дух не переносила курицу, от одного вида воротило,