Светлана Роц

Привет будущие мамочки..

У меня сейчас подходит конец 18-й недели, думаю о родах, немножко страшно, но так уже хочу увидеть малыша что прям не могу (1-я беременность), а вы тоже с нетерпением и в тоже время со страхом ждете появления своего чуда?? ? Делимся ощущениями)))

Александр

не заморачивайтесь, рано еще! Еще и половины нет. Радуйтесь, что не тяжело, спите хорошо, токсикоз позади. Все хотят увидеть малыша)) ) у меня 37 нед, ждем и покупаем приданое.

Екатерина Шалашова

пока я жду когда закончится токсикоз и не тороплю время

Андрей Монахов

У меня уже 27 недель. . я тоже жду с нетерпением встречи со вторым сыночком) ) ) Естественных родов не боюсь. . а мечтаю чтобы именно они были. . и очень хотелось бы чтобы ребенок в правильном предлежании был на последнем узи..

Юра

Я не хочу вас пугать (у всех роды разные) но получилось еще хуже чем я ожидала

Наталья Данилова

не бойтесь ничего, тем более еще впереди пол срока беременности, наслаждайтесь спокойным сном, у меня 32 неделька мучаюсь бессонницей, а так все прекрасно, жду не дождусь

Юлічка Казіева

У всех такое: ) все мы переживаем и переживали, с самого начала, особенно когда первые роды, это страх перед неизвестностью. Лично мне помогало забыть о предстоящем - разглядывание фото грудничков, покупала одежку для новорожденного и представляла как буду одевать ляльку (мне казалось что такие маленькие вещички, что не поместиться... а оказалось что еще велико было:)))

Влад Жуков

Я тоже хотела побыстрей увидеть, коснуться, прижать, поэтому было не страшно, быстро-очень старалась, а потом плакала не от боли, а от счастья.
Есть время набраться мужества (с мужем будете слабой и беззащитной, а за малыша нужно бороться как ни всякий воин) , настроится, что надо жалеть не себя-большая, потерпите, а его, крошку, надо ему помочь.

Teynara Avinta-Enkersel

у меня 36 неделя началась, еще не все купила для выписки и первых дней. советую составить список и распределить потом по желающим сделать подарки, а что то обязательно самим покупать. со списком проще не забыть что-либо. очень приятные хлопоты.

Николай Васев

у меня 37-38 недель, вечно тяжело дышать, ходить. наклоняться. хорошо хоть токсикоза не было! бессоница просто одалела, ночью вскакиваю от того что бока затекают и переворачиваюсь на спину а на спине дыхание перебивает! жду с нетерпением готова на все уже лишь бы родить побыстрее! это 2беременность с первым такого не было!