Светлана Роц
Светлана Роц

Привет будущие мамочки..

У меня сейчас подходит конец 18-й недели, думаю о родах, немножко страшно, но так уже хочу увидеть малыша что прям не могу (1-я беременность), а вы тоже с нетерпением и в тоже время со страхом ждете появления своего чуда?? ? Делимся ощущениями)))

Александр
Александр

не заморачивайтесь, рано еще! Еще и половины нет. Радуйтесь, что не тяжело, спите хорошо, токсикоз позади. Все хотят увидеть малыша)) ) у меня 37 нед, ждем и покупаем приданое.

ЕШ
Екатерина Шалашова

пока я жду когда закончится токсикоз и не тороплю время

АМ
Андрей Монахов

У меня уже 27 недель. . я тоже жду с нетерпением встречи со вторым сыночком) ) ) Естественных родов не боюсь. . а мечтаю чтобы именно они были. . и очень хотелось бы чтобы ребенок в правильном предлежании был на последнем узи..

Юра
Юра

Я не хочу вас пугать (у всех роды разные) но получилось еще хуже чем я ожидала

Наталья Данилова
Наталья Данилова

не бойтесь ничего, тем более еще впереди пол срока беременности, наслаждайтесь спокойным сном, у меня 32 неделька мучаюсь бессонницей, а так все прекрасно, жду не дождусь

Юлічка Казіева
Юлічка Казіева

У всех такое: ) все мы переживаем и переживали, с самого начала, особенно когда первые роды, это страх перед неизвестностью. Лично мне помогало забыть о предстоящем - разглядывание фото грудничков, покупала одежку для новорожденного и представляла как буду одевать ляльку (мне казалось что такие маленькие вещички, что не поместиться... а оказалось что еще велико было:)))

ВЖ
Влад Жуков

Я тоже хотела побыстрей увидеть, коснуться, прижать, поэтому было не страшно, быстро-очень старалась, а потом плакала не от боли, а от счастья.
Есть время набраться мужества (с мужем будете слабой и беззащитной, а за малыша нужно бороться как ни всякий воин) , настроится, что надо жалеть не себя-большая, потерпите, а его, крошку, надо ему помочь.

TA
Teynara Avinta-Enkersel

у меня 36 неделя началась, еще не все купила для выписки и первых дней. советую составить список и распределить потом по желающим сделать подарки, а что то обязательно самим покупать. со списком проще не забыть что-либо. очень приятные хлопоты.

НВ
Николай Васев

у меня 37-38 недель, вечно тяжело дышать, ходить. наклоняться. хорошо хоть токсикоза не было! бессоница просто одалела, ночью вскакиваю от того что бока затекают и переворачиваюсь на спину а на спине дыхание перебивает! жду с нетерпением готова на все уже лишь бы родить побыстрее! это 2беременность с первым такого не было!

Похожие вопросы
Будущие и уже родившие мамочки вопрос к вам?
Девочки, подскажите будущей неопытной мамочке, какие вещи приобрести!)))
Дорогие мамочки! или будущие мамочки! поделитесь опытом (если был)
будущие мамочки, где вы носите моб. телефон?
будущие мамочки нужен совет
будущие мамочки, как вы сражаетесь с комарами?
Мамочки и будущие мамочки, с какой недели беременности вы начали покупать вещи для будущего малыша?
будущие мамочки а вы что начали кушать при беременности, что до нее на запах даже не переносили??))
Мамочки будущие и настоящие, вопрос к Вам! ? +
Мамочки привет)! с какого возраста детям интересны книжки музыкальные,?)