Алексей Батькович

Мамочки привет)! с какого возраста детям интересны книжки музыкальные,?)

Где например нарисовано животное и оно при нажатии издает звук ,,))

Вячеслав Гостев

наша с 11 месяцев такими играет

Екатерина Рукавичникова

привет, думаю сознательно, лет с 2х.
а для баловства, как только сидеть начнёт.

Denis

мы с 4 месяцев книжки слушаем и читаем, сейчас дочери 1,8 г. , одно из любимых занятий - книги

И5
Ирина 5

моя с 6 месяцев играет, любит открывать, нажимать.... сначало лупила на все вподряд, потом осознанно открывала, нажимала