Ирина Мусатова

Вопрос Московским мамочкам, скорей предложение для новорожденных детей в возрасте месяц-два

Я работаю свадебным фотографом, но решила создать детскую серию с грудничками в подобном стиле
Решительные мамы отзовитесь на почту princesk@mail.ru
Съемка будет проходить в будни в первую половину дня, с вас оплата только студии 800-1000р ну и по возможности забавные шапочки, костюмчики если нет, я найду.

Внимание! Трое уже откликнулись, осталось 3 места.

Спасибо, мест больше нет)

Alex Korn

а по моему это вы должны приплачивать.. . это было бы справедливо

Игорь

Я не московская мамочка и никак не хочу Вас обидеть, но у нас по ценам на порядок ниже интереснее фотосессии делают