Да
Дарья

Вопросам к мамочкам!

Мч кончил в меня, сейчас 10 день с этого момента, начала болеть грудь, всю неделю болит живот, и газы в животе. но я пила постинор. Это похоже на признаи беременности?

Яша Кононов

Первый признак беременности-задержка месячных... но никак не газы)

Сергей Горохов

Одна знакомая тоже любит увлекаться таблетками. Недавно сообщила, что обнаружили кисту яичника и она не 1-ая, у кого такие вещи из-за таблеток. Тем более они не дают гарантии против беременности.

Жа
Жанна

будете убивать свой организм такими таблетками, будут не только газы.

Максим Нееми

Грудь может болеть перед месячными, ну а живот болит и.... так это питаться правильно надо. А вообще о контрацепции надо думать до секса а не после. Таблетки провоцирующие микровыкидыш-это серьезные гормональные препараты. Так что не удивляйтесь если грудь болит. Купите тест на беременность (есть ультра тесты, определяют беременность с 1 дня задержки, удобнее всего струйный) и посоветуйтесь с гинекологом по поводу контрацептивов. Ну а если все-таки беременны, то молитесь чтоб ваша чудо-таблетка не наделала беды и проводите все скрининги на патологии плода!