Eвгения Сердюк

Вопрос мамочкам опытным

Летали ли вы семьей далеко в теплые края с 9-месячным ребенком? Такие, как Италия, Греция, Египет, Тайланд. Как вел себя ребенок? Не разу в жизни ни где не была, а тут прям горим желанием...)

Назира Суйналиева

Никогда бы не стала рисковать грудничком. В дороге все может случиться, о чем вы даже не предполагаете. И писать, что у подруги было все хорошо, просто глупо. раз на раз не приходится.

Омилжон Хусанов

Консультация лечащего педиатра вам поможет, туда еще нужно прививки поставить, не боитесь за иммунную систему ребенка?

Анастасия

были в Египте и Дубае... с малышом до года... все хорошо, только с кормлением малыша надо все продумать, подруга летала в Тайланд с 4х месячным малышом и все чудесно, у нее даже блог есть, там подробно расписано про перелет и пересадки

Ан
Анна

Проконсультируйтесь с вашем педиатром!!! Если ребенок здоров, то почему бы и нет!

На
Надежда

с врачом про консультируйтесь.

Роман Фадеев

Чем меньше детки, тем легче. . Я так думаю!
Мы побывали в 3-х странах в возрасте 3-х месяцев!

Перелет вообще хорошо перенес ( спал спокойно )..по аэропорту в коляске. . тоже все супер!) )

Единственное .. Это с питанием проблемки были.. так как мы тогда только на смесях были, в кофе аэропорта готовили молочко!)) ) но. . С нашим папой проблемой это не считаю, он в любой ситуации выход найдет!.. и на любом языке договорится!)) )

Одна, с дитем ..бы конечно не рискнула!

Юлия

я бы не поехала из-за боязни цепануть заморскую заразу. да и отдых с ребёнком не отдых