Екатерина

какой матрасик лучше выбрать в детскую кроватку? опытные мамочки подскажите пожалуйста!!!!

Лилия Наумова

У моей был кокосовый, никаких проблем не было, никуда он не прогибался, она на нем довольно долго спала

Ир
Ирина

конечно ортопедический лучше.

Юльчик Марущак

Я обычный поролоновый брала. Не вижу нужды изголяться

Ирина Маронова

Я с соломой искал внучке, но везде ссссука кокос.... это говно прогибающееся! позвоночник ((((())

Анастасия Титовец

матрас с двойной кокосовой плитой!!

Наталья Шаброва

Мягкий. Дети лучше всего спят на мягком, особенно на пуховых перинах. Главное, чтобы спальное место было гигроскопичным. Мягким, теплым, но не жарким. Ватный матрас - он дешевенький, его выбросить не жалко. Я так сыну постоянно матрасики меняла, чтобы чистенько, сухо было. На перине дети идеально спали. А на жестких матрасах, из всякой шелухи, которую по-хорошему, надо выбросить, а людям втюхивают как нечто "ортопедическое" и крутое, дети плохо засыпают и постоянно орут. Поэтому не советую покупать матрасы, набитые мусором, а приобрести что-нибудь "душевное" и уютное. Позвоночник у ребенка не искривится, не бойтесь.

ДА
Дарья Алексеева

бамбук!! ! жесткий

Оксана Лысенко

Жёсткий. Моя спала на соломенном.

Эльмира Асаналиева

Мы купили ортопедический матрасик

Виктор

какос КАКОС КАКОС

Максим

Мы брали ортопедический с кокосом. Очень довольны! Он толстый и упругий, ребёнку на нём удобно лежать. А чтобы было мягко, можно подложить мягкую пелёнку.

Та
Татьяна

Мы покупали с кокосовой стружкой, он твердый, что очень удобно спинка ребенка не прогибается