Залина

Какая детская кроватка лучше?

Василий Винокуров

та что из натурального дерева а не из дсп. основа клея скрепляющего опилки в дсп-фенолфармальдегид. первая явно из ДСП сделана. когда вас в магазине начнут убеждать что у них только экологически чистая и безопасная продукция не верьте безопасного ЛДСП не бывает, особенно для грудных детей, это я вам как человек работающий с мебелью больше 6 лет говорю!

Ол
Оля

Первый вариант. Второй плох тем, что приучите качать, потом Вам это надоест, будете думать, как отучить. Не знаю переделывается ли этот маятник потом в обычную кровать, но мне кажется небезопасным. Ребенок научился стоять, он держится за бортики и может сам себя раскачивать. Не раскачает ли он себя очень сильно?

Michael Hussey

2 лучше

Настенька

второй вариант.

Альфия Саитова

Я тоже за второй вариант.

Надежда Дюльгерова

второй вариант,!!! у нас кроватка в виде мебели стоит, мелкая с мамой спит на диване))))

Виктор

2 лучше
1 слишком громоздкая

Диман Ага Щас

второй вариант больше нравится

Елена Осипова

вторая. . лучше чтобы было видно со всех сторон

Ел
Елена

последний вариант

Наталья Посаднева

однозначно вторая.. а вообще, мамочка, берите туу, которая вам покажется более удобной))

Светлана

Конечно вторая, зачем в детской кроватке куча ящиков. Комодик хоть отдельно потом пригодится. Интересно, сколько Наталия Зейгер будет думать, как качалку убрать. Пока думает, муж 4 шурупа открутит, не переживайте.

Надежда Гулевич

Первая более практична, так как это кровать трансформер, и соответственно когда ребенок подрастет, спальное место кроватки может быть увеличено, плюс пеленальный столик и ящики для всяких мелочей. А купив второй вариант, вскоре придется покупать другую кровать, так как дети быстро растут. Кстати прочитал хорошую статью, где описываются главные правила выбора детской кровати - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]