Svetlana Starikova

девочки, чем помыть детскую кроватку после хлорки?

Аслан Кушхабиев

Тиосульфатом натрия. Это вещество используется как фиксаж в фотографии. Продается в магазинах "фото-кино товарах". Можно еще сульфит натрия использовать. Разведите в воде и помойте детскую кровать. Запах исчезнет.

Alisher Mamajanov

Помыть - полдела, можно просто мыльной водой, а вот если она воняет хлоркой, запах так просто не уйдёт, её выветривать надо.

Вя
Вячеслав

зачем вы детскую кроватку хлоркой? ну доместосом осталось... хоз. мыло лучшее средство для мытья таких вещей

Ж. К

Я протираю Baby line, средство для уборки в детских помещениях!

Юлия Корниенко

мы антисептик в аптеке брали. а хлорка зачем?