Сергей Куртинец

Уровни в детской кроватке (для новорожденного)

Купили детскую кроватку. Говорили что там 3 уровня высоты.
Пришли, стали собирать, смотрим, а дырка верхнего уровня НЕДОСВЕРЛЕНА.
Причём досверлить самим невозможно (потому что дырки со стороны реек, и дрелью там не подобраться)
Решил вернуться в магазин, чтобы выяснить почему недосверлено (в идеале хотел поменять на нормальную) .
Смотрю, а там среди 15 кроваток РАЗНЫХ производителей, у всех верхний уровень недосверлен (ну типа только наживлён и всё).
Объясните пожалуйста - для чего это недосверленное верхнее углубление?
Закрепить кроватку на этом уровне невозможно. Углубить эту дырку тоже невозможно. Для чего она?? ?

Саня Колесников

Вообще не понимаю для чего нужны дополнительные уровни в кроватке? По мне так и одного, максимум двух за глаза=))
Да и почему дрелью туда не добраться? Вы снаружи попробуйте, а не изнутри промеж прутьев=))

Людмила Изюмская

согласна для верхнего уровня низковато, у нас в кроватке была качалка висела, потом ее убрали и подняли с нижнего уровня на вверх доску.. . сейчас примерно как у вас на уровне спит ребенок, но нам уже 10 месяцев.. . качалка была выше на много и нагибаться так низко не приходилось

Алена Рыжнёва

для красоты) это очень высоко, не понадобится точно

Александр Скачков

непонятно, но чисто визуально недосверленный уровень высоковат. Оставьте вы его в покое :))

Анастасия Соболева

вот тоже хотела предложить не изнутри просверлить.. а снаружи эту дырку... хотя мне кажется она сделана, наживлена для того, чтобы вы оценили не слишком ли высоко для вас будет... если вы положите хороший ортопедический матрасик, то ребенок окажется вообще очень высоко потому что у них высота примерно 10 см не меньше. . я бы побоялась так ложить ребенка....

Al
Alexey

Высоко слишком этот уровень. У нас похожая кроватка на вашу, так с рождения мы поставили такой уровень, как у вас сейчас. Ещё ж матрасик там будет лежать, как раз нормально будет. А потом опустите ниже, когда малыш будет садиться и вставать. Наш научился вставать и раскачивать кроватку так, что думала он вылетит из нее)) ) Опустили на самый нижний уровень.

Анастасия Тихомирова

Для чего? -это производителю вопрос задавайте. Вообще первый раз слышу о ТРЕХ уровнях в дет. кроватке. Сколько читала только 2 всегда видела. Третий, в принципе, не нужен вообще, тем более на такой высоте.