Crazy Vel

девочки как вам такой комплект в кроватку , а то взяла и что то сомневаюсь теперь. он зеленоватый.

Ирина Кузелева

Классный!
У нас такого не было,да тогда в стране вообще ничего не было)))

Людмила Игнатова

а я люблю зелененький цвет

Лена Ком

очень мило а у нас олененок бемби на кремовом цвете

Johnny

Внимание отвечают мальчики: ) У нас был голубенький цвет, но как по мне то зелёнький так же хорош:)

Андрей Гроздов

Мне очень нравится 🙂

М;
Мария ;)*

хорошенький!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Хороший комплект. Картинки яркие, контрастные, выделяются на фоне. Ребятенок будет их разглядывать и пытаться схватить 🙂 Однотонные комплекты с кружевом, может быть, и элегантнее выглядят, но для ребенка они неинтересны. Надо брать то, что понравится ребенку)

Наталья

Супер, а зеленый цвет- цвет здоровья.

Эл
Эльвира

Мне нравится!! ! Даже очень!

Инга Левицкая

какая милость)) ) не сомневайтесь - отличный комплектик))

Анна Куляба

нормальный.. нежный

Яна Гасанова

мне нравится. зеленый цвет мой любимый.

Наталья Василенко

красивый комлект

Иван

Не плохо!

Shem Самойлов

очень даже миленько

Матрос Април

прекрасный комплект!! ! ребенку понравится

Сан Саныч

хорошенький, не яркий сильно, а то мы купили ярко синий с далматинцами, так аж в глазах рябит, мелкому вроде пофиг, а меня от него аж тошнит))))) а ваш приятный такой)