Никита Бледных

Как вам эта кроватка?

Екатерина Максимова

это не кроватка. Это ее пародия. Ей можно пользоваться не более 4 мес и то очень опасно...

Александр Сизонец

Это колыбель, а не кроватка. Через 3 месяца ребенок уже туда не поместится. Пустая трата денег, покупайте обычную, прочную, устойчивую и просторную кроватку.

Olga Hlinovskaya

На первый месяц. . потом придется менять.. А так. . миленькая. . как в импортном кино :))

Дмитрий Осипов

Стремная! если на нее случайно упасть ребенок перевернется. но с виду норм)

pe
petrovalv

красиво, только и всего. Непрактично, неудобно, очень маленькая. ребенок же не до 3х месяцев растет. Судя по картинке чехол не снимается, стирать не получится. Т. е. кровать замызгается. Не кроватка а фигня на постном масле.

Андрей Долбин

Всё что есть хорошего в этой колыбельке - это малыш. В остальном, лично для меня, в ней ничего интересного.

Алексей Гавронский

дорого и ненадежно.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не ну если бабки есть, можно каждый месяц люльки покупать....

Ва
Валерия

Именно колыбелька на 1 месяц, минусы:
- нет ограничителей, то есть качаться будет при каждом движении ляльки во сне
- высота бортика не регулируется
- вся полностью закрыта, никакой вентиляции воздуха

Просто какой то игрушечный вариант, не для ребенка

Юрий Лосев

по мне так ерунда полная;)

Марьяна А

Колыбельная, при чем громоздкая.. . НЕ надежно и не надолго.. .
Лучше кроватку - трансформер уж тогда))))

Ольга Филиппова

Действительно, такая кроватка максимум до 2 месяцев. Детки растут быстро. Если Вы так хотите себе колыбельную, то можно здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Причем выглядят куда по лучше.