Унтан Султан

можно ли заранее покупать кроватку?

Ярослав Павловец

Если у Вас есть страхи по данному вопросу из-за суеверий,
то кроватку и матрац вполне можно подобрать, а купить их после рождения,
к примеру, с доставкой на дом через инет-магазин.

Ко
Коля

Ну а когда ее покупать то?? ? Я вот на 6 месяце, и планирую скоро приобрести))))

Ро
Роман

Кроватка вообще по началу не нужна, ночью ребенок будет спать рядышком с мамой у груди, а днем можно использовать коляску вместо люльки!

Валера

Купите, когда ребёнок с роженицей ещё в роддоме будут - у Вас будет от 3 до 5 дней на это.
А мне так и вовсе больше люлька нравится, подвешенная к потолку - её можно самому сделать.

Евдокия Лабазова

а чего ж нельзя-то))

Сара Рахматуллаева

Можно забронировать в магазине (и кроватку с постельным, и коляску и прочую необходимую ерунду) , приметы соблюдены - дома то ее нет, и точно знаете, что на следующий день после родов вам ее доставят и соберут.

Филиппов Вадим

У нас кроватка заготовлена ещё была до зачатия. А коляску мы покупали за месяц до родов, да и вещи тоже.

Ле
Лена

Начинаю закупку всего необходимого выходя в декрет, те с 7 месяцев

Николай Охрименко

а что плохого? вы, наверное, еще и волосы не стрижете, чтоб ум не отрезать?

Ирина Вадим

купите конечно..

Серых Ирина

насколько я знаю, закона, запрещающего это, нет

Владимир Горицин

Не надо! Кроватку и коляску присмотрите, чтоб вам нравилась, а купишь когда ребёнок родиться и за 2 дня до выписки купишь и поставишь дома. Удачи и здоровья!

Dmitri Kulakov

если верите в приметы, то желательно заранее ничего не покупать, а если не верите, то покупайте всё что считаете нужным

Людмила Дмитриева

мы покупали заранее....

Ма
Мария

Хотим на 7 мес уже начать искать б/у, может кто подарит. Конечно надо чтобы все заранее было, чтобы обоим родителям нравилось. А не так, пока я буду в роддоме муж будет бегать сломя голову и искать, тем более ребенок первый, он вообще в этом плане не спец., я хотя бы почитала, более менее знаю как выбирать.

Аннет Алексеева

я в приметы не верю! Думаю лучше заранее, чем потом бегать с бузенем выбирать!

Андрей Осокин

если не суеверны, то ДА, только удобную и на вырост

Матрос Април

НУЖНО покупать! и не только кроватку. к рождению ребенка все должно быть готово