Наталья М

на что стоит обратить больше внимания при покупке кроватки для малыша? какую кроватку купили вы ?)

Игорь Игоревич

С полностью съемной одной стенкой. Муж еле нарыл ее - снята с производства (((

Хамза Бабаджанов

мы брали самую обычную, не очень дорогую и чтоб качать можно было. я считаю что когда ребенок повзрослеет сам выберет себе кровать. вот такая у нас. колесики пока сняли.

Юр
Юрий

При покупке, обратите внимание из какого ЛДПС произведена кроватка, требуйте у продавца сертификат качества на него. ЛДПС для детской должно соответствовать классу эмиссии E1.При таких условиях кроватка не будет иметь неприятного запаха и вы обеспечите безопасность своему ребенку.

Анна Соколова

Я на всё смотрю, выбрала марьяна маятник 3, уж очень она мне нравится)

Ринат Фаткуллин

У нас была кроватка из дерева, я не люблю ДСП. Дно регулировалось по высоте - три положения. Чем ребенок старше, тем ниже располагаете основание. С внешней стороны можно было вынуть несколько реек, для этого были предусмотрены специальные спрятанные пружинки, ребенок подрастает и залезает в кроватку сам...)

Наталья Никишина

я купила кроватку маятник и ничуть не пожалела, иногда она помогает ее усыпить когда качаю. Но делаю это не всегда, она не зависима от укачивания

Анна Баринова

У нас, как у Людмила Братиченко,колесики уже поставили. Удобна.

Людмила Макеева

У нас Бамболина Дивина

Михаил Малютин

Я покупала самую простую. Без наворотов и особенно без ящика снизу. Он нужен, если места мало. Если площадь позволяет хранить вещи в шкафу, то ящик не нужен. это пылесборник. На механизм качалки вообще внимания не обращала. Не факт, что ребенку он понадобится. Вот нам вообще не нужен был. Зато самое главное, по опыту не только моему - чтобы бортик не весь опускался, а только верхняя планка. (вот кроватка как на фото у Людмилы Братиченко - обратный вариант, там как раз весь бортик опускается сразу, чем и не удобно, может шуметь, ломаться) . Чем проще, тем лучше.

Назгуль Таабалдиева

Я купила обычную за 4тысячи, колесо качалку, купила туда красивый комплект!!!! как у людмилы у нас

Иван Гашевский

купили из дерева кроватку, внизу с ящиками. не считаю что они как то собирают пыль. . мне очень удобно с ящиками..

Катерина Гузеева

Меня очень волновало, что бы был маятник, чтоб можно было малыша подкачать во сне!