Беременность и роды

на что нужно обратить внимание при покупки кроватки??

Вообще детские кроватки все рассчитаны на детей, как ни странно и конструкция у всех одинаковая, и сделаны они все из дерева и покрыты лаком, отличаются только деталями.
Кто-то покупает кровать чтобы просто спал ребенок, а кто-то чтобы сказать подругам, что вот мол, а у нас кроватка за 40 000.
Ребенку то все равно!
Яна Осокина
Лучший ответ
Детской? Будет грызть впоследствии. Вот это и надо иметь ввиду.
Школа №17
мы купили самую обычную, без всяких ящиков и качательных механизмов, я очень довольна, в этот раз даже колеса сняли, у старшего была такая же, только с колесами...
Маятниковый механизм качания - очень помогает укачать,
удобно, когда есть два уровня расположения матраса, сначала вверху, пока лялька маленькая, а потом, чтоб ниже опустить можно было, когда малыш уже вставать на ножки будет, чтоб не выпал.
Мне эти вещи очень помогали.
Чтобы нравилась и была безопасной.
___Книжна___ {M.g}
Что бы удобная была
На размер ребенка!!!
В первую очередь 'примериться' насколько удобно вам будет ребенка укладывать и вытаскивать из кроватки, это зависит от высоты ножек. На высоту спинок, а то когда стоять начнет, может выпасть.
Анна Малышева
Юлия Светлакова так у кроваток как минимум 3 уровня дна... на любой возраст
Сертификаты спросите на кроватку!
И соберите кроватку заранее чтобы запах лака выветрился!
Обрати внимание на качество, ну и чтобы удобная была: для ребенка и для родителей, собственно говоря:)...