Обратите внимание на то, насколько хорошо козырек закрывает от солца для летнего времени и есть ли чехлы для холодной погоды, хорошо, если в комплекте есть дождевик и москитная сетка.
Обязательно проверьте регулировку спинки, насколько легко ее опускать и поднимать.
Если будет горизонтальное положение и подножка для ножек - это плюс.
Если собираетесь передвигаться с коляской в общественном транспорте, то обращайте внимание на вес и габариты, чтобы коляска складывалась и раскладывалась легким движением, чтобы ее было удобно нести одной рукой.
Беременность и роды
Выбор прогулочной коляски. На какие основные моменты нужно обратить внимание?
Колеса, если будут маленькие- не сможете нормально ездить, подниматься на бордюры. В двойных постоянно что то застревает. Если пластиковые- гремят.
Легкая должна быть. Вам же ее носить.
Удобная спинка для ребенка, желательно твердая, легко разлаживаться должна, если малыш уснет.
Да, еще если с малышом по магазинам будете ходить- вместительная корзина.
Ну и красивая))))))
Легкая должна быть. Вам же ее носить.
Ну и красивая))))))
считаю, что коляска должна быть лёгкая, маленькая (т. е. не габаритная, как трансформеры) , ну и колеса чтоб хорошо крутились, не скрипели))
я смотрела на
1.вес
2.защитный козырек
3.вместимость, прям в магазине сажала и смотрела, не тесно ли дочке
4.регулировка ручки по высоте
5.собиралась 1 рукой
6.регулировка подножки
7. гор наклон спинки
1.вес
2.защитный козырек
4.регулировка ручки по высоте
5.собиралась 1 рукой
6.регулировка подножки
7. гор наклон спинки
что спинка опускалась, большая корзина, вращаюшиеся колёса, дождевик, если возможно столик перед малышом и для мамы
неоднократно слышал от владельцев что они жалею, что у их колясок маленькие колеса, должны быть как крышки от 3х-5ти литровой кастрюли
Малышу должно быть в ней комфортно. Не узко, не широко, ноги чтобы не болтались и т. д. И для вас коляска должна быть удобной : вывезти из подъезда, завезти, уложить продукты, вещи, игрушки, в транспорт по необходимости затащить.. . Кстати, не всегда цена определяет качество.
если ребёнок ещё днём спит, то откидывающая спинка и вместительный багажник, и не мало важно малогабаритность в сложенном состоянии