Гаджи Рашидов

Отзывы о детской кроватке

Хочу купить ребенку кроватку зайка 2, может у кого такая была? Какие отзывы, стоит ли ее брать?

Joni Si

Рассыпится, у меня из натурального дерева прыгунчик сломал дно

Андрей

дно действительно должно быть из цельного куска фанеры 10- 15 см толщиной, а не ламелей.

хлипковата кроватка

Елена Коленько

Не слушайте никого, ламели намного лучше цельного куска фанеры и удобнее для ребенка, у моего кроватка именно из ламелей и они довольно таки прочные, ни один не сломался. А если вдруг сломается (такое может случится, если в ней будет скакать взрослый человек, весящий более 60 кг)) , то они заменяются. Дизайн красивый, если вы еще не определились, то посмотрите кроватки еще здесь http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164#filterSECTION=164

Витек Морозов

Лилия у нашего малыша такой модели не было, я покупал кроватку Дрёма от фабрики Юг Мебель из ст. Брюховецкой которая изготовлена из массива бука. Очень хорошая и прочная древесина относится к твердым породам, в самой кроватке много места для малыша. В такой модели он чувствует себя просто замечательно. Не советую брать из сосны, при высыхании появляются смоляные карманы. Так что если вы хотите, чтобы вашему малышу было идеально берите из бука и все будет просто классно. Удачного желаю вам выбора.