Екатерина Бабурина

Нужно закрепить матрас к кроватки в детском саду, не знаю как? Если клеем то каким?

Кроватки в саду складываются в шкаф, не задвигаются а складываются, поэтому матрас должен крепиться намертво.

Иван Головащенко

Ну, не совсем намертво, но всё всё же.. . Я дома пришивала петельки на уголки матраса, и крепила их к решётке. Намертво крепить не советую, я сама работала в садике, поэтому знаю, что матрасы периодически должны проходить дезинфекцию, а как же её на кровати делать?

Альберт Ломанов

липучку приклейте к кровати и пришейте ( приклейте ) к нижней стороне матраса.

Ладо Гигиташвили

Ну, зачем же клеем.... Матрацы проходят обработку в дезкамере и наматрасник должен быть обязательно. Который тоже проходит дезобработку. Поэтому, только резинки пришить или ленты-завязки к наматраснику.

Богдан

Как же это намертво то? А если детская неожиданность случится? Что, потом на мокром и пахнущем матраце ребенку спать? Ерунда какая то.

an
andynova

)) а если его описает ребенок случаенно. . сушить как? резинками/завязками прикрепить более чем достаточно, сниматься он все же должен хоть иногда.

Мария Рецкая

может пришить пару-тройку больших резинок к матрасу и привязасть снизу к кровати?

Галя Душкевич

да просто - с нижней стороны матраца пришейте лямки - и на хомуты ( любой авто или строй магазин) закрепить если есть к чему либо небольшие крючки если матрац толстый