Рузана Дышекова

Молодым мамочкам, вопрос о детской кроватке. Помогите с выбором детской кроватки? Какую лучше выбрать?

Алия

мне с маятником нравится больше всего!

Ку
Кундыз

Чтобы качалась и имела два положения днища. Всё остальное ненужные навороты.

Татьяна

Купили самую обычную деревянную кровать. Нудно выбирать такую вещь, как кроватка - это уже перебор.

Айдай

Я купила своей дочке детскую кровать -качалку Bambolina Star с интернет-магазина Lapsi http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION=164 Кроватка очень удобная, имеет в комплекте ящик для белья, постельное белье. Кроме этого она очень красивая, декорирована стразами. А, самое главное, ребенку в ней уютно и комфортно.

Ан
Анна

если бы мне надо было выбирать - выбрала бы с колесиками

Андрей

надо не кроватку выбирать, а правильный матрас...

Служба Поддержки

прочную, а то у меня старший двухлетний прыгнул один раз и палка под матрасом сбоку сломалась пополам. ну еще очень удобно, когда можно поднять очень высоко вверх. новорожденный через 20 см бортики не вывалится, а вам будет очень удобно перекладывать туда спящего от груди в кроватку и не разбудить (чем на вытянутых руках опускать низко).

To
Toru

Все очень хвалят кроватки Лель. Я такую купила с маятником и ящиком и легко снимается боковая стенка. Очень понравилось качество.

Катя

А чё,вопрос бЕз картинок?...))))) ну тады самодельная в теме, руками отца сделанная!...))

Олечка

Да любую берите, мой так и не спал в ней.