Ирина Михальчук

Как выбрать кроватку для малыша?

Их такое огромное количество! Бюджет до 10 тыс руб. Хочется с маятником "бочек-бочек" (поперечный) , с ящиком закрытым. Какую фирму выбрать? Можга/Кубань/Гандылян или еще что-то?

Екатерина

Чтобы Вам удобно было с ней - планочку убирать, наклоняться к малышу, чтобы прутья были почаще (чтобы не мог просунуть голову когда будет постарше) , а для малыша надо подобрать хороший жесткий матрасик, и подушечка чисто символическая должна быть. И лучше не приучать к укачиванию, ребенок сам прекрасно засыпает и без укачивания - как приучат. У меня сестры маленькие так росли - их в кроватку положили, они сытые, сухие, полежат-полежат и заснут. Покупайте просто кроватку на ножках - он в ней до 3 лет проспит.

Настя

я брал шатура-мебель, все устроило

Ан
Анна

У нас Можга, очень довольны