Жа
Жанна

Какую кроватку выбрать для малыша?

Мы рассматриваем кроватку "Фея 304" колесо-качалка-автостенка, производства ТД "Воткинский Завод".

Жора

Ребёнок спит в кроватке до пяти лет. Выбирайте тщательнее.

Анна Кулагина

лучше купите из икеа кровать

### Юрий ### .

лучше обычную, не навороченную, потому что 1-4 месяца они еще в ней спят а потом только с родителями на кровате!

Андрей

самые удобные с маятниковым механизмом качать оооочень удобно и не придется все время спать с ребенком в одной постели.

Аликрам Новрузов

Очень хороший выбор 🙂 Очень! 🙂 Главное - натуральные материалы.. . Опускающаяся стенка. . -удобнее класть маленьких совсем.. . Качалка - лично мне совсем не понадобилась. . (У нас такого же плана была кроватка, только еще ящик внизу выдвигающийся вбок. Колеса - их наличие нам тоже роли не сыграло...:)

Sergej Ustinov

мы кроваткой не пользовались почти... я кормила грудью и вскакивать по четыре раза за ночь что бы покормить-а потом и уложить снова было очень сложно. Я не высыпалась совсем. Когда малыш стал спать со мной на кровати-стало удобнее-зашевелится-даю грудь-поест и спит дальше и я не вскакиваю и не баюкаю потом по полчаса. Если можете себе позволить потратиться-берите такую.. купите еще грелку в кроватку (что бы не было перепада температуры и малыш засыпал быстрей на тепленьком.

Александра Карпенко

взяла простую с маятником за 3500 тысяч и матрац за 2000 кокос и латекс.. и норм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Афонина

у нас такая
для новорожденного передний бортик сплошной и высокий, потом, когда начнет ходить - бортики меняются на такие, как на картинке, а потом, лет до 5 бортики вообще убираются.
на колесах - стопперы.

Буфет

мы на дачу купили, обычная самая кроватка, колесики снимаются-получается качалка, мне после нашей городской кроватки не удобная, вроде надо покачать перед сном, снял колеса, покачал, а потом чтоб устойчивая была обратно с ребенком их уже не оденешь, так и качается все время, или как вариант не снимать колеса вообще, там у нас с маятником кроватка, очень удобно, покачал и потом она не качается сама если не нужно и красивее внешне конечно, по-моему это как-то совсем эконом вариант, для дачи...